Accomodations

HotelTravel AgentsFerry scheduleHomestay DestinasiKebudayaan

KECAMATAN BINTAN UTARA

NONAMA HOTELALAMATKLASIFIKASIWEBSITE / SOSIAL MEDIANOMOR TELEPON
1Wisma Puri AndaJl. Pelantar Indah No.88 Tanjung Uban Melati 1 (+62) 771 81888, 081270779747
2Wisma PesonaJl. Permaisuri Tanjung Uban Bintan UtaraMelati 1 (+62) 771 81528, 81301, 081290541969
3Wisma Sari Bintan Jl. Yos Sudarso No.31 Tanjung Uban Melati 1 (+62) 771 81062, 081372605044
4Wisma Bintan WisataJl. Merdeka No. 28A Melati 1 (+62) 771 482688, 081378667450
5Wisma JimiJl. Permaisuri RT/RW : 003/002Melati 1 (+62) 771 482850, 081276416256
6Wisma Nadin Jl. Yos Sudarso No.34 RT003/RW003 Tanjung UbanMelati 1 081261580413

KECAMATAN TELUK SEBONG

7Nirwana Resort Hotel by Nirwana Gardens Jl. Panglima Pantar, Sebong Lagoi, Teluk SebongBintang 5www.nirwanagardens.com/hotel/nirwana-resort-hotel(+62) 770 692-505, (+65) 6323-6636.
8Nirwana Beach Club by Nirwana Gardens Jl. Panglima Pantar, Sebong Lagoi, Teluk SebongBintang 5www.nirwanagardens.com/hotel/nirwana-beach-club(+62) 770 692-505, (+65) 6323-6636
9Mayang Sari Beach Resort by Nirwana Gardens Jl. Panglima Pantar, Sebong Lagoi, Teluk SebongBintang 5www.nirwanagardens.com/hotel/mayang-sari-beach-resort(+62) 770 692-505, (+65) 6323-6636
10Banyu Biru Villas by Nirwana Gardens Jl. Panglima Pantar, Sebong Lagoi, Teluk SebongBintang 5www.nirwanagardens.com/hotel/banyu-biru-villas(+62) 770 692-505, (+65) 6323-6636
11Indra Maya Pool Villas by Nirwana Gardens Jl. Panglima Pantar, Sebong Lagoi, Teluk SebongBintang 5www.nirwanagardens.com/hotel/indra-maya-pool-villa(+62) 770 692-505, (+65) 6323-6636
12Banyan Tree Bintan Jl.Teluk Berembang, Sebong LagoiBintang 5www.banyantree.com(+62) 770 693-100
13Angsana Resort & Spa Jl. Teluk Berembang Lagoi, Sebong LagoiBintang 5www.angsana.com(+62) 770 693-111
14Cassia Bintan Jl.Teluk Berembang, Sebong Lagoi, Teluk SebongBintang 4www.cassia.com(+62) 770 693-111
15The Sanchaya Resort Jl.Gurindam Duabelas Lagoi Bay, Sebong LagoiBintang 5www.thesanchaya.com(+62) 770 692-200
16Grand lagoi Hotel  Jl. Raja Haji Site B4 Lagoi, Sebong LagoiBintang 4www.thegrandlagoihotel.com(+62) 770 692-988
17Club Med Bintan  Jl. Perigi Raya Lot A11, Lagoi, Sebong LagoiBintang 4www.clubmed.co.id(+62) 770 692-801
18Holiday Villa Pantai Indah Jl.Gurindam Duabelas Lagoi, Sebong LagoiBintang 4www.bintan-resorts.com/id/resorts/holiday-villa-pandai-indah(+62) 770 692-789,             (+65) 6735-1225
19Lagoi Bay VillasJl.Gurindam Duabelas Lagoi Bay, Sebong Lagoi, Tlk.SebongBintang 3www.bintan-resorts.com/id/resorts/lagoi-bay-villas(+62) 770 692-256
20Natra Resort Jl. Raja Haji  01 Sebong Lagoi, Tlk.SebongBintang 3www.natra-bintan.com(+62) 770 692252
21Anmon Jl. Raja Haji KM01 Sebong Lagoi, Teluk Sebong  www.theanmon.com(+62) 770 691266, 081364113070
22The Doulos Phos Kawasan Pariwisata Lagoi, Jl. Kota Kapur  www.doulosphos.com(+62) 770 961041, 081372666395
23Ria  Bintan Golf Lodge Jl. Perigi Raja Sebong LagoiBintang 2www.riabintan.com(+62) 770 692-839, 692868, 081285008059
24Bintan Sayang ResortSebong Pereh Teluk SebongMelati 1www.bintansayang.com(+62) 831-8383-9966 / 9955  
25Bintan Service ApartementJl.Kota Kapur Teluk Sebong Blok 807 No 1007  (+62) 770 692-039
26Bintan Brzee BeachJl.H.Abdul Salim, Teluk Merbau KM 65 Desa Berakit  www.brzeebeach.com081293243033, 082376768888
27The Bamboo Camp / Desa Wisata Ekang AnculaiJl. Wonosari Kp. Krajan RT002/RW003 Trluk Sebong www.desawisataekang.id081276794558, 085365396597

KECAMATAN GUNUNG KIJANG

28The Residence BintanKp.Galang Batang RT 005 RW 003 Gn.KijangBintang 5www.bintan-resorts.com/resorts/the-residence-bintan(+62) 778 6000-888
29Sahid Raya Bintan Beach ResortJl. Pantai Trikora  KM.39, Tlk.Bakau, Gn.KijangBintang 4www.sahidrayabintan.com08117011066
30Bintan Agro Beach Resort & spaJl. Pantai Trikora Km.36 RT003/RW002 Teluk Bakau Gunung KijangBintang 4 0811699220
31Nikoi Island Jl. Pan Desa Teluk Bakau Gunung KijangBintang 4www.nikoi.com(+62) 771 7008-040
32Cempedak IslandPulau CempedakBintang 3www.cempedak.com08117008040, 081372869638, 087894514545
33Bintan Spa Villas Beach Resort & SpaJl. Pantai Trikora Km.38 Teluk Bakau Gunung KijangBintang 3www.bintanspavilla.com+65 63538366, 08117010821
34Trikora Beach Club & ResortDesa Teluk Bakau, Gunung KijangBintang 3www.trikorabeachclub.com08117700898, 081270132341
35White Sand IslandJl. Pantai Trikora Km.33 Teluk Bakau Gunung KijangBintang 2www.instagram.com/whitesandsisland082277729988
36LooLa Adventure ResortJl. Galang Batang Gunung Kijang BintanBintang 2www.loola.net(+65) 6764 6496, (+65) 9726 5515, (+62) 812 6193 9933
37Mutiara Beach Resort Jl. Pantai Trikora Km.55 Teluk Dalam, Malang Rapat, Gn.KijangBintang 1www.mutiarabintan.com081991536138, 082171211988
38Serumpun Padi Emas Hotel & ResortJl. Pantai Trikora IV Teluk Dalam KM.53 Gunung KijangMelati 1www.serumpunpadiemas.com082284098161
39Madu Tiga Beach ResortJl. Pantai Trikora III KM.48 P.Pucung Desa Malangrapat Gunung  www.madutigabeachresort.com087770665544. 08127770202
40Bintan Laguna Restaurant & ResortJl.Pantai Trikora KM 39 RT 002 RW 001 Teluk BakauMelati 1www.instagram.com/lagunabintan0811699469
41Bintan Pearl Beach ResortJl. Pantai Trikora KM 40 Gunung Kijang www.instagram.com/bintanpearlbeachresort0811699210, 081286267113
42Marjoly Beach ResortJl. Wisata Bahari Km.33 Kawal Gunung KijangMelati 1www.instagram.com/newmarjolybeachresort081277188600 / 082283619393
43Hello Bintan ResortJl. Wisata Bahari Km.33 Kawal Gunung KijangMelati 1www.instagram.com/hellobintanbeachcottages085212248822 (ENG)  081282292290 (IND)
44Ten RooMsJl.Pantai Trikora KM 36 Teluk Bakau www.instagram.com/tenroomsbintan081372561324, 081387779434
45Bintan Onbase Jl. Pantai Trikora KM 39 RT002/RW001  08117011066
46Beanbag Bintan / Tuluho BarJl. Pantai Trikora www.instagram.com/beanbagbintan(+62) 8772 6044 769
47Wisma Tirta Jl. Pantai Trikora KM 39 Teluk Bakau   0819819399
48One of A Kind Resort Bintan Jl. Pantai Trikora 3, Desa Malang Rapat Kecamatan Gunung Kijang Bintan. www.instagram.com/oneofakindbintan(+62) 823 1309 9999

KECAMATAN TELUK BINTAN

49De Bintan VillaJl. Lintas Barat Tg.Pinang – Raya Tanjung Uban KM 34Melati 1www.debintanvilla.com081282820505, 082382788885

KECAMATAN TOAPAYA

50Bhadra ResortJl. Toapaya  Km.25Melati 1 (+62) 771 7001260, 08127062778
51Hotel MiamiJl.Gesek KM 19 Desa Toapaya Selatan  082173653868, 081270040114
52Lohas Wellness VillageJl.Kawal RT.013 RW 005 Toapaya Asri  082169966688

KECAMATAN BINTAN TIMUR

53Wisma RahmatJl. Barek Motor Kijang Kota Bintan TimurMelati 1 081356163025, 085274189915
54Wisma Nusantara 1Jl. Barek Motor Kijang Kota Bintan TimurMelati 1 081364475304, 082268899006
55Wisma Nusantara 2Jl. Barek Motor Kijang Kota Bintan TimurMelati 1 081363854643, 082268899006

KECAMATAN BINTAN PESISIR

56Pangkil Island / Pondok Wisata Mangkil ResortPulau Pangkil, Desa KelongBintang 3www.pangkil.com0811705276
57Joyo ResortPulau Pangkil, Desa KelongBintang 3www.pangkil.com0811705276, 08127006756

KECAMATAN BINTAN UTARA

1Jl. PermaisuriCV. Arema BintanIwan Yuli Santoso0771 82297.
2Jl. Permaisuri RT. 002/ RW.001CV. Okta MandiriSahrul Efendi0852 6559 5880
3Jl. Perum Bumi Sijori Indah Blok B/20CV. Bintan CherryIdunk Triono0852 7228 1133
4Jl. Tanjung Uban Km. 40 No. 10FVinosa Jasa Wisata Tour & Travel Raswiadi0852 7218 7318
5Ruko Jalan Yos Sudarso no. 17Rental Bintan 0822 8455 0622
6Perum Indo Tekon Blok A4 CV. Bintan Tour & TravelAbdul Mukti0858 0525 9232

KECAMATAN SERI KUALA LOBAM

7Jl. Merpati Raya 1C No.1An-Nisa TicketingDarmawati082174776643.
8Perum Lobam Bestari Blok D3 No.1 CV. Junjung Bintan BertuahPadillah 

KECAMATAN TELUK SEBONG

9Perum Bukit Air Molek No.10 RT.01 RW.04PT. Bintan Nafla TourTommy0856 6870 1010.
10Perum Taman Anggrek Blok D No.6 Kota BaruPT. Baroka Tour & TravelKadafi0812 7713 9022
11Perum Bulang Linggi RT.03 RW.02PT. Fazada Tour & Travel Abdul Rahman 
12Garden View Kp. Woliyo RT.03 RW.02CV. Bintan Victories  
13Desa Sebong PerehTraveller BintanMirawati0823 8783 2677
14Ruko Pujasera Blok A LagoiPT. Bintan Jodoh Abadi Herman0811 7048 288
15Jl. Ketapang RT. 04 RW. 03 Sebong LagoiCV. Bintan Abadi Pratiwi Tour & TravelYohanes Suciadi0813 1226 0010
16BBT Ferry Terminal LagoiPT. Inko Batam Cabang BintanArrie0813 6462 4104
17Tour & Travel Gedung Trole Treasure Bay Indo Bintan Tour & Travel Kedi0812 7777 773
18Pujasera LagoiPT. Global Bintan Tour & Travel Herman0811 7048 288
19Grand LagoiStarcab Taxi 0813 7808 2390
20BBT Ferry Terminal LagoiWira Taxi 0813 7820 2111
21LagoiIndorent Ferry Terminal 0770 691992
22LagoiIndorent Angsana Resort 0770 693111
23LagoiIndorent Banyan Tree 0770 693100
24LagoiIndorent Bintan Lagoon 0770 691388
25LagoiIndorent Club Med 0770 692801
26LagoiIndorent Mayang Sari 0770 692586
27LagoiIndorent BBT & Nirwana 0770 691992
28LagoiIndorent Pasar Oleh-Oleh 0770 692801

KECAMATAN GUNUNG KIJANG

29Kp. Kawal Tengah RRT. 002 RW. 001CV. Rumah BintanAmrisa La Bula0812 7757 9076.
30Jl. Pantai Trikora Km. 35 Desa Teluk BakauPT. Ansvin Transportasi Wisata Hasan0823 9061 1600

KECAMATAN BINTAN TIMUR

31Jl. Hang Jebat RT. 001 RW. 007 PT. Cahaya AdindaSusanti0812 6891 1118
JADWAL FERRY

 (Waktu Singapura, GMT +08:00)Dari TMFT ke Pelabuhan Ferry BBT

Senin sampai JumatSabtu & Minggu (Termasuk Hari Libur Umum)
08.1008.10
11.1009.10 *
14.0011.10
17.0012.10
21.0014.00
17.00
21.00

 (Waktu Bintan, GMT +07:00) Dari Pelabuhan Ferry BBT ke TMFT

Senin sampai JumatSabtu & Minggu (Termasuk Hari Libur Umum)
08.3508.35
11.3509.35 *
13.3511.35
14.3513.35
17.3514.35
20.1515.35
16.35 #
17.35
20.15

* Berlaku hanya pada hari Sabtu
# Berlaku hanya pada hari Minggu

Jadwal terbaru ferry dapat ditemukan di www.brf.com.sg

HELPDESK SINGAPURA
  +65 6542 4369
  helpdesk@brf.com.sg

HELPDESK BINTAN
  +62 770 691 935
  bbtbrf@brf.com.sg

MENUJU BINTAN

MELALUI SINGAPURA

Info lanjut >

MELALUI INDONESIA

Info lanjut >

DENGAN KAPAL PESIAR PRIBADI

Info lanjut >

KECAMATAN GUNUNG KIJANG

1Bintan NemoJl. Wisata Bahari,Trikora 2. Kawal. Desa Teluk Bakau.085356282470www.facebook.com/Bintan-Neemo-801150826631487Snorkling, Fishing, Diving
2Bintan Black CoralRw01, Tlk. Bakau No.Rt02, Tlk. Bakau, Gn. Kijang, Kabupaten Bintan, Kepulauan Riau 29151085264092319www.instagram.com/bintanblackcoralSnorkling, Fishing, Diving
3Bintan Blue Coral / Pondok Tirai Bambu Jl. Pantai Trikora Km. 42082268883248www.instagram.com/pondoktiraibambuSnorkling, Water Sport, Forest 
4Bintan Dive 1Jl. Pantai Trikora, Desa Teluk Bakau 085263254020www.instagram.com/bintan_dive01Snorkling, Fishing, Diving
5Bintan Dive 2Jl. Pantai Trikora, Desa Teluk Bakau 085263254020www.instagram.com/bintan_dive01Snorkling, Fishing, Diving.
6Kelong DiverDesa Teluk Bakau081277530168 Snorkling, Fishing
7Bintan CoolJl. Pantai Trikora Km. 39. Desa Teluk Bakau 081276404012www.instagram.com/bintancoolSnorkling, Fishing
8Kelong Bintan DoriDesa Teluk Bakau082283261567 Snorkling, Fishing
9Fishing BintanDesa Teluk Bakau082284195490 Snorkling, Fishing
10Bintan JayaDesa Teluk Bakau085375395761 Snorkling, Fishing
11Pondok Nelayan Bintan Jl. Pantai Trikora, Desa Teluk Bakau 083191092528www.instagram.com/pondok_nelayan_bintanSnorkling, Fishing
12Pondok PancingDesa Teluk Bakau082284195490 Snorkling, Fishing
13Melamun KelongDesa Teluk Bakau081802123904 Snorkling, Fishing
14Bintan FishingDesa Teluk Bakau082284195490 Snorkling, Fishing
15Swimming AreaDesa Teluk Bakau081275038813 Snorkling, Fishing, Restaurant
16Trikora Beach Km.52Desa Malang Rapat082385860404 Snorkling, Fishing, Restaurant
17Kelong AloyDesa Teluk Bakau082283261567 Snorkling, Fishing, Restaurant
18MapurDesa Mapur 08213780007www.instagram.com/visitmapurislandFishing 
19Pangkil Desa Pangkil085264456420www.pangkil.comFishing, Snorkling, Private Island 

KECAMATAN BINTAN PESISIR

20Penyu Sisik. Desa Mapur08213780007Pantai, Bahari

KECAMATAN TAMBELAN

21Homestay Desa MentebungDs. Mentebung081319854187 Pantai, Bahari
22Homestay Desa Pulau PinangDs. Pulau Pinang082148057146 Pantai, Bahari
23Homestay YuniartiDs.Kp  Hilir081372474336Pantai, Bahari
24Homestay Bumdes 081364952191 Pantai, Bahari
25Homestay SorayaDs.Kp  Hilir081364952191 Pantai, Bahari
26Homestay HalijahDs.Kp  Hilir081372474336 Pantai, Bahari
27Homestay RoselindiartiDs.Kp  Hilir085365589685 Pantai, Bahari
28Homestay Hj. HasanahDs Batu Lepuk082384146673 Pantai, Bahari

KECAMATAN TELUK BINTAN

29Homestay Pengujan BertuahDesa Pengujan081277555272 Pantai, Bahari
30Homestay BarokahDesa Pangkil085264456420 Pantai, Bahari

KECAMATAN TELUK SEBONG

31Homestay Ocean Kelong BayDesa Pengudang085319572167Mangrove, Snorkling, Bahari

PONDOK WISATA

KECAMATAN GUNUNG KIJANG

1White Sand IslandDesa Teluk Bakau082277729988www.instagram.com/whitesandislandPantai, Bahari
2Bean BagKawal081991291446www.instagram.com/beanbagbintanMangrove, Snorkling, Bahari

KECAMATAN TELUK SEBONG

3D’ Bamboo CampDesa Ekang085365396597www.desawisataekang.idMangrove, Taman Rekreasi, Pemancingan
4Pondok Wisata TrcSei Kecil+65 8740 6806Mangrove, Pantai, Bahari
5Golden Bay Kelong 88Sebong Pereh085264373336 / 081261843337Pantai, Bahari
 

KECAMATAN BINTAN UTARA

Tanjung Uban UtaraPantai DindaSuriati081364558140
Tanjung Uban UtaraPantai TiniTini / Agus Hartini081276700350
Tanjung Uban UtaraPantai LosariSanti / Yanti Suryani081266802761
Tanjung Uban UtaraPantai TajudinTajudin082386870993
Tanjung Uban UtaraWarung Pantai PakdeLeni081372857923
Tanjung Uban UtaraWarung Pantai Tuah HamidHamid081992650768
Tanjung Uban UtaraPondok Pantai Sam EkoSam Eko / Eko Hidayah085264083143
Tanjung Uban UtaraPantai CoconutAdi / Muchraji081266706402
Tanjung Uban UtaraPantai Monamori CafeHasan082170610769
Tanjung Uban UtaraPantai DatinDatin081266697366
Tanjung Uban UtaraPantai Regolawe SumadiSumadi082386292563
Tanjung Uban UtaraPantai TacanaDerry Ustika081372025822
Tanjung Uban UtaraPantai Cemara SyafriadiSyafriadi081289123001
Tanjung Uban UtaraPondok Pantai Mak IjahSaripah Azizah085264831565
Tanjung Uban UtaraPantai Cemara / Padang BolakBhakti081364929183
Tanjung Uban UtaraPantai Tuan MudaRani081325673333
Tanjung Uban UtaraWarung Pantai Pak LongM. Nur Khan081364018990
Tanjung Uban UtaraPantai UmiUmi Salma081372681744
Tanjung Uban UtaraTenun SongketAslinda083184717303
Tanjung Uban UtaraCity Park Kampung BugisAsni081364625808
Tanjung Uban UtaraMasjid Raya Baitul Makmur
Tanjung Uban UtaraWihara Dharma Santi

KECAMATAN SERI KUALA LOBAM

Kuala SempangWisata Mangrove Sei LepanHamdan081267331544
Kuala SempangWisata Bukit Ice CreamWidarno081216099252
Desa Kuala SempangTrek Sepeda Jalur Batang NibungHamdan081267331544
Desa BusungWisata GurunAzroy081374237353
Desa BusungTelaga BiruKarim081364278129
Desa BusungPantai Datuk DirajaHalizaz082285361199

KECAMATAN TELUK SEBONG

Sebong LagoiLagoi BayDannis (BRC)
Fery (BRC)
081270104761
085211088598
Sebong LagoiTreasure BayAnif081378305530
Sebong LagoiTaman Safari & Eco Farm LagoiChandra081365559409
Desa PengudangWisata Alam Mangrove PengudangIwan Winarto081372636070
Desa PengudangBatu JunjungIwan Winarto081372636070
Desa Sei KecilWisata Mangrove Sungai KecilCindy081343695075
Desa BerakitWisata Mancing BerakitSuryadi08127558099
Desa BerakitWisata Mangrove Kampung PanglongJalaludin081372448572
Desa BerakitPondok SinggahHerlina / Maria085364358555
Desa BerakitPondok MaklongMuhammad Agil085264535994
Desa BerakitPondok Hai HaiAtek081374233373

KECAMATAN GUNUNG KIJANG

Desa Teluk BakauPulau Beralas PasirKristian081390254441
Desa Teluk BakauWIsata Memancing Nemo BintanSukarno085356282470
Desa Teluk BakauPantai CemaraNurhana081534594803
Desa Teluk BakauPantai Pak AndiBuana / Tamsir Alamsyah082288857821
Desa Teluk BakauPantai DolphinSusana082268320852
Desa Teluk BakauPantai BBC / Pantai Tirai BambuRegen / Andika0853747872361 / 08127067993
Desa Teluk BakauCafé Jong MiselUdin082383509255
Desa Teluk BakauPondok Copa GabanaSaverius Bola Al Rahman081270630876
Desa Teluk BakauKelongSukarno085356282470
Desa Teluk BakauMuseum Bahari BintanDisbudpar Kab. Bintan
Desa Teluk BakauPerahu Jong
Desa Malang RapatPondok RatuNenek Sandi085264563705
Desa Malang RapatPantai DapitBone081372302527
Desa Malang RapatPantai AtokHj Fatimah/ Ari085830516320
Desa Malang RapatKawasan Pariwisata Pantai Trikora KM. 50Muklis085355770372
Desa Malang RapatPantai Trikora Kawasan Pariwista KM. 52Apid082385860404
Desa Malang RapatPondok KitaRofnus Jaya082174386117
Desa Malang RapatPondok Jefri/Pantai TergukJefri / Fenny Alfina081277430489
Desa Malang RapatPondok AlengAleng085272122328
Desa Malang RapatPondok JimiJImi083167625606
Desa Malang RapatPondok Mak RaimahRahimah081364718605
Desa Malang RapatPondok BalaRovinus Bala085263176606
Desa Malang RapatPondok SupiatiSupiati085263176605
Desa Malang RapatGaleri Pakaian SamsuarlisSamsuarlis085222229919
Desa Malang RapatPondok TimahKuangse / Mak Timah081372849343
Desa Malang RapatPondok SiusSius / Ignasius Igo Giman081365555644
Desa Malang RapatPondok SamiunSamiun081372775556
Desa Malang RapatPondok KonIcon085264492263
Desa Malang RapatPondok AboyAboy / Yus082391409528
Desa Malang RapatPondok Samuel / Opah BanusSamuel Koli Wahyudi081364419166
Desa Malang RapatPondok Teluk Dalam ViewAmnah085264806665
Desa Malang RapatPondok RaniDedek / Miranda08116911905
Desa Malang RapatPondok PelangiErsiti081372356560
Desa Malang RapatPantai La KoraHadi085274053711
Desa Malang RapatCafé BeachsideStevani082391409528
Desa Malang RapatPantai Alur PutihPetrus Bala Kurniawan085212211922
Desa Malang RapatPondok Saudara kitaM.Nazar Talibek081270044199
Desa Malang RapatPondok KledangSukardi / Ajok083172849343
Desa Malang RapatPondok Nenek SartoReti081991367882
Desa Malang RapatPondok JesPak Deh081393134690
Desa Malang RapatPondok Famili
Desa Malang RapatPondok Sakti
Desa Malang RapatPantai Bujang / Tomia
KawalWisata Mangrove KawalRizal081277579076
Kelurahan Kawal DaratBukit Kerang, Situs Cagar BudayaAmiruddin085269265458
Galang BatangWihara BudhaEddi08127007866

KECAMATAN BINTAN TIMUR

Kelurahan Sungai EnamPantai Tanjoeng TiliVeranti081261673432
Sungai Enam LautWisata Kuliner Otak – OtakYana082386493698
Sungai Enam LautOtak – Otak Kak JuJunainah082386493698
Sungai Enam LautOtak – Otak WatiLidyawati081266210626
Sungai Enam LautOtak – Otak Pak MokJubaidah081266692421
Sungai Enam LautOtak – Otak IzzaIzza082268963012
Sungai Enam LautOtak – Otak Pak MinPak Min
Sungai Enam LautOtak – Otak IndahIndah082169251991
Sungai Enam LautOtak – Otak Mak OtehMak Oteh082382696413
Sungai Enam LautOtak – Otak LiliLili081266692511
Sungai Enam LautOtak – Otak Kak YanaNuryana082288709515
Sungai Enam LautOtak – Otak Cik RosRoskiah081264577269
Sungai Enam LautOtak – Otak Cek EndangEndang083183379416
Kijang KotaTaman Rekreasi Taman Kota KijangPERKIM
Kijang KotaRelief AntamPERKIM
Kijang KotaKijang City WalkPERKIM
Kijang KotaDekranasdaBela081266585905

KECAMATAN TOAPAYA

Toapaya SelatanMangroveSuhenda (Kepala Desa)081266807727
Toapaya SelatanATV,PanahanSuhenda (Kepala Desa)081266807727
Toapaya SelatanOutlet Oleh – Oleh BintanRomi082284640092
Toapaya AsriKawasan Wisata Kampung WakafIr. Syahrizal (Lurah)08127764945
Toapaya AsriPemancingan Wong DhesoJuweri081364644963
Toapaya AsriAgrowisata HoltikulturaSuwandi085264083225
Toapaya IndukPemancingan Pohon PinangWahab (Sekdes)085282538381

KECAMATAN TELUK BINTAN

Teluk Bintan, Desa Bintan BuyuAir Terjun Gunung Bintan, Wisata AlamMuhammad Dun085835767601
Teluk Bintan, Desa Bintan BuyuKampung TourMasni085364994565
Teluk Bintan, Desa PenagaWisata Mangrove Desa PenagaJumingan081266366164
Teluk Bintan, Desa TembelingMangroveMuzamil081364420682
Pantai PengujanPantai Pengujan BertuahMarzuki081277555272
Teluk Bintan, Desa PoyotomoPemancingan PoyotomoNani08117002229
Desa Bintan BuyuMakam Bukit BatuHasyim082384652902

KECAMATAN BINTAN PESISIR

Desa MapurWisata Bahari & AlamJamaludin082137280007

KECAMATAN TEMBELAN

Desa MentebungWisata Bahari & AlamHeri082384151867
Desa Desa Pulau PinangWisata Bahari & AlamMurtada081270784436
Desa HilirWisata Bahari & Alam

KEC.BINTAN TIMURKEC.BINTAN UTARAKEC. GUNUNG KIJANGKEC. MANTANG KEC.SERI KOALA LOBAM KEC.TAMBELANKEC.TELUK SEBONGKEC.TOAPAYAKEC.TELUK BINTAN KEC.BINTAN PESISIR

KECAMATAN BINTAN TIMUR

NamaProdukAlamat
Bujang DaraSeni TariSungai Lekop
Kreasi GuruSeni TariKijang
KumpasSeni TariKampung Kolam
SerampitSeni Tari / SilatKM. 18
Sireh DelimaSeni TariSei Enam
Sirih JunjungSeni TariKijang Kota
Sri BintanSeni TariKijang
Tuah PusakaSeni TariKijang
Warian BundaSeni TariKijang
Sanggar HidayatSeni TariKampung Baru Keke
Sanggar HalimSeni TariKampung Suka Maju RT002 RW024

KEC.BINTAN UTARA

NamaProdukAlamat
Guang Mung Long She DuanPaguyubanTanjung Uban
KelanaSeni TariTanjung Uban
LaksmanaSeni TariTanjung Uban
LasqiSeni TariTanjung Uban
Sang Nila UtamaSeni TariTanjung Uban

KEC. GUNUNG KIJANG

NamaProdukAlamat
Bintan PelangiSeni TariGunung Kijang
Karida BudayaSeni MusikKawal
Serumpun BersatuSeni MusikTeluk Bakau

KEC.MANTANG

NamaProdukAlamat
Bungsu SaktiSeni TariMantang

KEC.SERI KOALA LOBAM

NamaProdukAlamat
Cempaka PutihSeni TariBusung
KemilauSeni TariBusung
Mutiara BintanSeni TariLobam
Singo KumboroPaguyubanBusung
Sri Bintan BuanaSeni TariBusung
Sanggar Nadia PebriyantiSeni TariTeluk Sasah

KEC.TAMBELAN

NamaProdukAlamat
Sri PenolakSeni TariTambelan

KEC.TELUK SEBONG

NamaProdukAlamat
GeloraSeni TariSei Kecil
Langlang BuanaSeni TariLagoi

KEC.TOAPAYA

NamaProdukAlamat
Madani BintanSeni Tari / Seni MusikDesa Toapaya
Tapak SirehSeni TariDesa Toapaya

KEC.TELUK BINTAN

NamaProdukAlamat
Bukit SeguntangSeni TariBukit Berkapur
Dang MerduSeni TariDesa Penaga
Turonggo JoyoPaguyubanKM. 58

KEC.BINTAN PESISIR

Translate »